Скачать книгу рецептов для Мультиварки Breelon Family Chef BR-301

Скачать книгу рецептов для Breelon Family Chef BR-301 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Breelon Family Chef BR-301 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Ризотто с грибами в мультиваркеАппетитное ризотто с грибами в мультиварке: рецепт приготовления с фото. Ризотто – достаточно сытное, при этом в меру легкое и диетическое блюдо из риса, которое совсем несложно приготовить в мультиварке. Для того, чтобы у Вас получилось «правильное» ризотто, внимательно ознакомь...
Творожный пирог в мультиварке с шоколадомАроматный шоколадно-творожный пирог в мультиварке - отличное угощение к любому празднику. Ощущение праздника приходит в дом с вкусными запахами еды и, конечно же, домашних пирогов и разнообразных тортов. Но современные женщины не могут уделять много времени кухне и ищут пути решения проблемы в новейших технологиях. Чудо-кастрюля мультиварка поможет в подготовке праздника. Ведь в ней можно приготовить вкуснейший пирог с творогом и шоколадом!..
| Мультиварка Breelon Family Chef BR-301 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Цвет: | красный, черный |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объём чаши: | 4 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 8 |
| Пользовательские программы: | Да |
| Режимы приготовления: | выпечка, каша, мясо, рис, рыба, суп, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Комплектация: | - ложка - мерная чаша - водяной резервуар |
| Ширина: | 180 мм |
| Глубина: | 180 мм |