Скачать книгу рецептов для Мультиварки Zigmund & Shtain MC-DS 38 P CHAMPAGNE

Скачать книгу рецептов для Zigmund & Shtain MC-DS 38 P CHAMPAGNE Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Zigmund & Shtain MC-DS 38 P CHAMPAGNE Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Творог в мультиварке из кефираТворог в мультиварке из кефира приготовить очень просто, результат Вам обязательно понравится. Всем известно, как полезен творог. Питательный и вкусный кисломолочный продукт приготовленный в домашних условиях с помощью мультиварки, идеальная альтернатива магазинным творогам. К тому же, не отнимет много времени, и готовиться из доступных и недорогих продуктов.
Диетологи рекомендуют употреблять творог регулярно. Творог в мультиварке собственного приготовления на завтрак, для перекуса или полдника станет любимым вашим постоянным и любимым блюдом...
Макароны с курицей в мультиваркеМакароны с курицей в мультиварке - простое и сытное блюдо, которое подойдет как на ужин, так и на обед. Только что приобрели мультиварку? С чего же начать? Попробуйте приготовить макароны с курицей. Это самый простой вариант блюда в мультиварке, с которого можно начать осваивать этот вид кухонного оборудования...
| Мультиварка Zigmund & Shtain MC-DS 38 P CHAMPAGNE - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый |
| Потребляемая мощность: | 860 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | керамическое покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Регулировка температуры: | Да |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 10 |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, йогурт, каша, пароварка, паста, приготовление с корочкой, рис, суп, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Мягкий выпуск пара: | Да |
| Комплектация: | - контейнер-пароварка - чаша - мерный стакан - черпак - лопатка - держатель для лопатки - книга рецептов - инструкция |
| Высота: | 290 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Вес: | 4.3 кг |