Скачать книгу рецептов для Мультиварки Electrolux ESC7400

Скачать книгу рецептов для Electrolux ESC7400 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Electrolux ESC7400 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Макароны с помидорами в мультиваркеПопробуйте макароны с помидорами в мультиварке - вкусное и быстрое в приготовлении блюдо. Итальянцы большие любители изысканного, их блюда основываются на оливковом масле, добавляется много сыра, вина, используются томаты, специи, зелень. Макароны с помидорами в мультиварке исконно итальянское произведение, готовится на разный лад. Предоставим рецепт простого варианта, без особых усилий приготовит любой человек.
Макароны из твердых сортов пшеницы не оставят лишних сантиметров на вашей талии, и блюдо можно считать подходящим для диет...
Гречневая каша в мультиваркеВкусная рассыпчатая гречневая каша в мультиварке мало кого оставляет равнодушным, привлекая своим ароматом. Блюдо достаточно простое в приготовлении, однако нередко получается так, что открыв крышку кастрюли, мы наблюдаем слипшиеся комки каши или какое-то разваренное месиво, весь...
| Мультиварка Electrolux ESC7400 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность: | 235 Вт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Объём чаши: | 6.8 л |
| Чаша: | керамическое покрытие |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Извлечение чаши: | ручки |
| Управление: | сенсорное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Регулировка температуры: | Да |
| Автоматические режимы приготовления: | Да |
| Автоподогрев: | Да |
| Высота: | 345 мм |
| Ширина: | 450 мм |
| Глубина: | 330 мм |
| Вес: | 6.5 кг |