Скачать книгу рецептов для Мультиварки Jarkoff JK-59

Скачать книгу рецептов для Jarkoff JK-59 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Jarkoff JK-59 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Картофельное пюре в мультиваркеСамое простое и быстрое блюдо, это картофельное пюре в мультиварке. Пюре картофельное любимое всеми блюдо. Существует много вариации, делающие пюре более пикантным и изысканным на вкус. Пюре с добавление зубчика чеснока, вызывает аппетит, улучшает защитные функции организма, сытно, просто и доступно в приготовление в мультиварке.
К картошке принято подавать мясные блюда из говядины, птицы, копчености, свинину, рыбу. В идеале свежий салат из помидор и огурцов, так же подходят маринады и квашеная капуста...
Фаршированные перцы в мультиваркеФаршированные перцы в мультиварке - простой рецепт приготовления с фото. Мультиварка – отличное решение для фаршированных перцев.
Чем не отличный ужин – бокал красного вина с перцами, фаршированными мясом, рисом и кусочком сыра. Это вкусное блюдо совершенно не требует гарнира и притягивает своим аппетитным видом. К тому же это сытная еда для всех членов семьи.
Готовить фаршированные перцы можно круглогодично, ведь они постоянно продаются в супермаркетах. От сезона зависит лишь цена. А готовить их очень удобно в мультиварке. Получается вкуснейшее блюдо без лишних временных затрат. И процесс приготовления доступен любому человеку, даже недостаточно сведущему в кулинарии...
| Мультиварка Jarkoff JK-59 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый, черный |
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | сенсорное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 11 |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, йогурт, молочная каша, пароварка, паста, плов, птица, суп, тушение, фритюр |
| Режим разогрева: | Да |
| Комплектация: | - Черпак - Ложка - Решетка - Мерный стакан - Чаша |
| Высота: | 310 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Вес: | 5.2 кг |