Скачать книгу рецептов для Мультиварки Vigor HX-3700

Скачать книгу рецептов для Vigor HX-3700 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Vigor HX-3700 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Рыбные котлеты в мультиваркеРыбные котлеты в мультиварке - очень полезны и вкусны, их любят как взрослые, так и дети. Рыбы легко усвояемый продукт, обеспечивает наш организм йодом, фосфором, кальций, витаминами группы А, Д, Е, селен, цинк. Рыбные котлеты из минтая дополнят и сбалансируют меню семьи, где цар...
Солянка сборная мясная в мультиваркеСолянка сборная мясная в мультиварке - вкуснейший суп, который будет любимым блюдом вашей семьи, как только Вы его приготовите. Мультиварка, это волшебница на кухне, способная готовить вкуснейшие первые блюда. Например, мясная солянка в мультиварке получается наваристой, сытной. Обед или ужин, везде мясная солянка уместна. Солянка рыбная или грибная, готовится в том же алгоритме, замените лишь основной ингредиент на рыбу или грибы...
| Мультиварка Vigor HX-3700 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 6 |
| Автоподогрев: | Да |
| Комплектация: | ложка, корзина-пароварка, сборник рецептов |
| Высота: | 280 мм |
| Ширина: | 260 мм |
| Глубина: | 260 мм |