Скачать книгу рецептов для Мультиварки BRAND 6051

Скачать книгу рецептов для BRAND 6051 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по BRAND 6051 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Творожный пирог в мультиварке с шоколадомАроматный шоколадно-творожный пирог в мультиварке - отличное угощение к любому празднику. Ощущение праздника приходит в дом с вкусными запахами еды и, конечно же, домашних пирогов и разнообразных тортов. Но современные женщины не могут уделять много времени кухне и ищут пути решения проблемы в новейших технологиях. Чудо-кастрюля мультиварка поможет в подготовке праздника. Ведь в ней можно приготовить вкуснейший пирог с творогом и шоколадом!..
Омлет в мультиварке рецепт с помидорамиАроматный и нежный омлет в мультиварке рецепт с помидорами. Приготовить простое и вкусное блюдо на завтрак поможет мультиварка. Например, омлет с помидорами. Сытное и аппетитное блюдо, с чашкой кофе и тосты, оптимальный вариант для ежедневного завтрака.
Основные ингредиенты тол...
| Мультиварка BRAND 6051 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Цвет: | белый, черный |
| Потребляемая мощность: | 1 000 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | керамическое покрытие |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Регулировка температуры: | Да |
| Регулировка давления: | Да |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 14 |
| Пользовательские программы: | Да 1 (ручной режим) |
| Режимы приготовления: | выпечка, детское питание, жарка, йогурт, каша, молочная каша, мясо, пароварка, рис, суп, тушение |
| Режим разогрева: | Да 24 ч |
| Автоподогрев: | Да 24 ч |
| Комплектация: | - мерная чашка, - лопатка, - суповая ложка, - подставка-пароварка, - книга рецептов. |
| Высота: | 330 мм |
| Ширина: | 330 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Вес: | 4.5 кг |