Скачать книгу рецептов для Мультиварки BRAND 701

Скачать книгу рецептов для BRAND 701 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по BRAND 701 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Пшенная запеканка в мультиваркеПшенная запеканка, приготовленная в мультиварке – это невероятно ароматное, аппетитное, а самое главное – вкусное блюдо. Оно безумно нежное, прямо-таки тает во рту. Кроме того, запеканка обладает множеством полезных свойств и является здоровым, питательным завтраком на каждый день!..
Суп из тыквы в мультиваркеСуп из тыквы в мультиварке - полезное и вкусное блюдо, особенно этот суп понравится детям. Суп из тыквы солнечное блюдо, от него веет теплом, домом и предвкушением чего-то вкусного. Тыква способствует стабилизации веса, ускоряет обмен веществ в организме. Для вегетарианцев и нет, аппетитное первое блюдо, которое готовится в мультиварке, просто и быстро.
Тыква полезна в любом виде, она богата на витамины и минеральные вещества. Тыквенный суп рекомендован людям страдающим желудочными расстройствами. Регулярное употребление тыквы налаживает работу кишечника,
Зимой, солнечный цвет улучшит настроение и зарядит позитивом, готовим вмести суп из тыквы.
Тыкву выбирайте ярко желтую, спелую, без гнили и грибка...
| Мультиварка BRAND 701 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый, черный |
| Потребляемая мощность: | 655 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объём чаши: | 3 л |
| Чаша: | керамическое покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Регулировка температуры: | Да |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 10 |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, йогурт, каша, пароварка, пропаренная крупа, суп, тесто, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Автоподогрев: | Да |
| Комплектация: | - Чаша - Лопатка - Суповая ложка - Держатель для лопатки и ложки - Контейнер-пароварка - Подставка-пароварка - Мерная чашка - Шнур питания - Книга рецептов - Руководство по эксплуатации |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина: | 245 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Вес: | 2.9 кг |