Скачать книгу рецептов для Мультиварки Concept CK7070

Скачать книгу рецептов для Concept CK7070 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Concept CK7070 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Тыквенная каша в мультиваркеНаваристая тыквенная каша в мультиварке – полезное и вкусное блюдо, отличный вариант для завтрака. Приготовление тыквенной каши абсолютно не сложное, а приготовление ее в мультиварке и того проще. Так как мультиварка повторяет технологию готовки на плите и тушения в духовке, она ...
Выпечка хлеба в мультиваркеВыпечка хлеба в мультиварке, происходит довольно просто, смотрите наш рецепт с фото и у Вас всё получится. Традиционный белый хлеб готовим в мультиварке. Домашняя выпечка символ добра, уюта и благосостояния дома. Домашняя атмосфера наполняется миром, покоем и согласием, повышается аппетит и домочадцы собираются на кухне..
Приготовим простой и не сложный по рецептуре хлеб, зная основу в дальнейшем можно применять добавки или какие либо изменения для экспериментов...
| Мультиварка Concept CK7070 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый |
| Потребляемая мощность: | 1 500 Вт |
| Объём чаши: | 6 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 8 |
| Режимы приготовления: | варка, жарка, овощи, пароварка, тушение (+ фондю, гриль) |
| Комплектация: | -решетка -решетка для гриля -лопатка -набор из 6 фондю |
| Высота: | 23.5 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Глубина: | 33.5 мм |