Скачать книгу рецептов для Мультиварки Smile MPC 1141

Скачать книгу рецептов для Smile MPC 1141 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Smile MPC 1141 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Перцы в мультиварке с фаршем из индейкиФаршированный перец, это очень вкусно и главное полезно, а также в сезон это является еще и не дорого. Запеченные перцы в мультиварке с фаршем из индейки - вкусное, диетическое блюдо. Перец применяют при приготовлении многих блюд, ведь его сладко-горький запах очень любим всеми с...
Пирог с ветчиной и сыром в мультиваркеСейчас мы приготовим пирог с ветчиной и сыром в мультиварке, такому угощению будут рады все без исключения. Заливные пироги готовить очень удобно и просто, ведь с таким пирогом тяжело испачкаться. Конечно же, они получаются необычайно вкусными и ароматными, вот, к примеру, пирог с ветчиной и сыром, приготовленный в мультиварке, прямое тому доказательство...
| Мультиварка Smile MPC 1141 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Объём чаши: | 4 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 6 |
| Режимы приготовления: | каша, молочная каша, пароварка, плов, суп, тушение |
| Высота: | 255 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Вес: | 2.8 кг |