Скачать книгу рецептов для Мультиварки Toshiba RC-18NMFR(WT)

Скачать книгу рецептов для Toshiba RC-18NMFR(WT) Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Toshiba RC-18NMFR(WT) Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Омлет в мультиварке рецепт с помидорамиАроматный и нежный омлет в мультиварке рецепт с помидорами. Приготовить простое и вкусное блюдо на завтрак поможет мультиварка. Например, омлет с помидорами. Сытное и аппетитное блюдо, с чашкой кофе и тосты, оптимальный вариант для ежедневного завтрака.
Основные ингредиенты тол...
Говядина тушеная в мультиваркеСочная говядина тушеная в мультиварке с тыквой, вкусное и самое главное полезное блюдо. Многие люди привыкли недооценивать вкусовые качества тыквы. Однако европейская кухня дает возможность прочувствовать глубокий вкус данного продукта. Говядина с тыквой – это интересное сочетани...
| Мультиварка Toshiba RC-18NMFR(WT) - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый |
| Потребляемая мощность: | 680 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объём чаши: | 4.5 л |
| 3D-технология разогрева: | Да |
| Управление: | электронное |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Отсрочка старта: | Да |
| Режимы приготовления: | варка, пароварка, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Комплектация: | Книга рецептов, Подставка для приготовления пищи на пару Мерный стаканчик Лопаточка |
| Высота: | 249 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Глубина: | 352 мм |
| Вес: | 4.5 кг |