Скачать книгу рецептов для Мультиварки Toshiba RC-10NMFR(H)

Скачать книгу рецептов для Toshiba RC-10NMFR(H) Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Toshiba RC-10NMFR(H) Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Борщ в мультиваркеВкуснейший борщ в мультиварке - рецепт с фото. Одним из блюд, прославивших украинскую кухню, стал красный борщ. Это ароматное первое блюдо не может оставить равнодушным никого, поэтому если ещё не умеете его готовить, этот рецепт то, что Вам нужно.
Ингредиенты - борщ в мультива...
Манная каша в мультиварке поларисВкусная манная каша в мультиварке готовится легко и просто. Достаточно засыпать нужные ингредиенты и выбрать программу приготовления каши, после этого остается лишь немного подождать. Манную кашу с добавление фруктов, приготовленную в мультиварке, особенно обожают детишки.
Ингре...
| Мультиварка Toshiba RC-10NMFR(H) - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | коричневый |
| Потребляемая мощность: | 560 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объём чаши: | 2.8 л |
| 3D-технология разогрева: | Да |
| Управление: | электронное |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 4 |
| Режимы приготовления: | варка, выпечка, пароварка, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Комплектация: | Книга рецептов Подставка для приготовления пищи на пару Мерный стаканчик Лопаточка |
| Высота: | 215 мм |
| Ширина: | 256 мм |
| Глубина: | 328 мм |
| Вес: | 3.7 кг |