Скачать книгу рецептов для Мультиварки Zelmer EK1300

Скачать книгу рецептов для Zelmer EK1300 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Zelmer EK1300 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Сырный суп в мультиваркеВкусный, сырный суп в мультиварке – это одно из самых полезных первых блюд. Такой суп полезен тем, что белки, содержащиеся в сыре, практически полностью усваиваются организмом, по сравнению теми, что содержатся, скажем, в молоке.
В мультиварке Вы сварите такой суп быстро, сохра...
Ликер бейлиз в мультиваркеВкусный ликер Бейлиз в мультиварке, под силу приготовить каждому гурману. Ликер «Бейлиз» широко известен во многих кругах общества, и цениться любителями ликеров. Этот ликер можно приготовить дома самостоятельно, есть разные рецепты его приготовления. Многие готовят «Бейлиз» используя простое настаивание, а с появлением на кухне у хозяек мультиварок, появилась возможность готовить этот ликер с их помощью...
| Мультиварка Zelmer EK1300 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | бежевый |
| Потребляемая мощность: | 820 Вт |
| Объём чаши: | 2.8 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 8 |
| Режимы приготовления: | варка, выпечка, жарка, пароварка, тушение |
| Автоподогрев: | Да |
| Комплектация: | Мерный стакан Ложка для супа Контейнер-пароварка Лопаточка для риса |
| Высота: | 27.5 мм |
| Ширина: | 27.6 мм |
| Глубина: | 27.4 мм |
| Вес: | 2.8 кг |