Скачать книгу рецептов для Мультиварки Element el'chef 2 pressure FWA02PW

Скачать книгу рецептов для Element el'chef 2 pressure FWA02PW Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Element el'chef 2 pressure FWA02PW Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Вкусная рыба в мультиваркеТиляпия - вкусная рыба в мультиварке, которая обязательно придется по-вкусу Вашей семье. Как многие любят подчёркивать, правильно питание – не всегда вкусное. Но Вы, если собрались худеть и в связи с этим питаться именно так, не введитесь на этот миф. Множество низкокалорийных продуктов, как например тиляпия, превратят Вашу диету не в пытку, а в самый настоящий праздник живота...
Кукурузная каша в мультиваркеМолочная кукурузная каша в мультиварке – отлично блюдо для начала дня. И на это есть несколько причин. Во-первых, она достаточно просто готовится и вам не понадобится тратить много сил и времени на нее. Во-вторых, она очень полезная и сытная, является источником углеводов, и обес...
| Мультиварка Element el'chef 2 pressure FWA02PW - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый |
| Потребляемая мощность: | 1 050 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Управление: | сенсорное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Регулировка температуры: | Да 35 — 120 °C (шаг 5 градусов) |
| Регулировка давления: | Да |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 10 |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, крупа, молочная каша, мультиповар, пароварка, плов, суп, томление, тушение |
| Автоподогрев: | Да 5 ч (65–70 °C) |
| Дополнительные принадлежности: | Да лопатка, решетка для приготовления блюд в режиме "пароварка" |
| Мерный стаканчик: | Да (180 мл) |
| Высота: | 310 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Глубина: | 370 мм |
| Вес: | 5.6 кг |