Скачать книгу рецептов для Мультиварки Steba Sous-Vide Garer SV 1 PRECISE

Скачать книгу рецептов для Steba Sous-Vide Garer SV 1 PRECISE Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Steba Sous-Vide Garer SV 1 PRECISE Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Баклажаны со сметаной в мультиваркеВкусные баклажаны со сметаной в мультиварке, которые по вкусу не отличить от грибов, попробуйте это восхитительное блюдо. Не все любят употреблять баклажаны, но большинство людей все-таки обожает кушать грибы. Так вот, рецепт приготовления баклажанов со сметаной очень похож на рецепт приготовления грибов со сметаной. Да и вкус у них чем-то похож, несмотря на то, что грибов в рецепте вовсе нет. Подобное блюдо можно также использоваться в качестве дополнения для картошки, например, или гречки. Готовить это блюдо можно как на обычной плите, так и в мультиварке...
Ризотто с грибами в мультиваркеАппетитное ризотто с грибами в мультиварке: рецепт приготовления с фото. Ризотто – достаточно сытное, при этом в меру легкое и диетическое блюдо из риса, которое совсем несложно приготовить в мультиварке. Для того, чтобы у Вас получилось «правильное» ризотто, внимательно ознакомь...
| Мультиварка Steba Sous-Vide Garer SV 1 PRECISE - характеристики | |
|---|---|
| Описание: | SousVide («СуВид») – это метод приготовления пищи в вакуумной упаковке из запаянного полиэтиленового пакета при низких температурах и в течение долгого времени. Потребление электроэнергии при работе прибора в течение 24 часов составляет 2,9 кВт. Вакуумная упаковка, медленное доведение до готовности и равномерная передача тепла от воды к пище способствуют снижению роста бактерий. |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Объём чаши: | 6 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Регулировка температуры: | Да 40 — 99 °C |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 3 |
| Режимы приготовления: | (варка при низкой температуре, поддержание температуры, разогрев) |
| Автоподогрев: | Да |
| Высота: | 230 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Глубина: | 375 мм |
| Вес: | 3.6 кг |