Скачать книгу рецептов для Мультиварки Bomann RK 2220 CB

Скачать книгу рецептов для Bomann RK 2220 CB Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Bomann RK 2220 CB Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Зразы в мультиваркеВкусные зразы в мультиварке всегда были отличным дополнением к гарниру. Зразы – также прекрасное блюдо, которое можно есть без гарнира, лишь добавив сметану. Королевские зразы в мультиварке – прекрасный выбор, если хотите побаловать свою семью, но не хотите тратить много сил и времени...
Сметанник в мультиварке как в детствеСметанник в мультиварке как в детстве - рецепт приготовления с фото. Помните, какие вкусные торты нам пекли наши мамы и бабушки? Так давайте же вспомним вкус детства и приготовим красивый и аппетитный торт «Сметанник» в мультиварке...
| Мультиварка Bomann RK 2220 CB - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | рисоварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Объём чаши: | 3 л (2.5 кг варенного риса) |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | механическое |
| Автоматические режимы приготовления: | Да |
| Режимы приготовления: | каша, рис (рисоварка для всех типов риса, каш) |
| Режим разогрева: | Да |
| Автоподогрев: | Да |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина: | 315 мм |
| Глубина: | 273 мм |
| Вес: | 2.65 кг |