Скачать книгу рецептов для Мультиварки Weissgauff MC-1050G

Скачать книгу рецептов для Weissgauff MC-1050G Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Weissgauff MC-1050G Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Рецепт горохового супа в мультиваркеГороховый суп с копченостями в мультиварке готовится по такому принципу действий, как и на плите. Гороховый суп имеет множество рецептов, и по особенному готовится в разных странах. Например, итальянцы добавляют к супу вино и сын пармезан.
Копчености придают пикантности блюду, многие обожают его за неповторимый вкус, в приготовлении не сложен для новичков на кухне.
Горох, как и все бобовые трудно разварим, потому заранее поставьте горох в воду, лучше на ночь. Если несколько раз за это время поменяете воду, горох станет мягче и быстрее разварится и раскрошится.
Многие добавляют в кипящую воду с горохом немного соды, для быстрого эффекта, однако, это не совсем правильно и полезно. Ускорить процесс размягчения гороха, можно щадящим способом, после закипания гороха, менять воду и так несколько раз...
Перцы в мультиварке с фаршем из индейкиФаршированный перец, это очень вкусно и главное полезно, а также в сезон это является еще и не дорого. Запеченные перцы в мультиварке с фаршем из индейки - вкусное, диетическое блюдо. Перец применяют при приготовлении многих блюд, ведь его сладко-горький запах очень любим всеми с...
| Мультиварка Weissgauff MC-1050G - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | серебристый (аметист, бирюза) |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 12 |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, йогурт, каша, макароны, молочная каша, мясо, пароварка, плов, рыба, суп, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Автоподогрев: | Да 24 ч |
| Комплектация: | - книга рецептов - мерный стакан - ложка - половник - корзина для приготовления на пару |
| Высота: | 280 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Вес: | 2.8 кг |