Скачать книгу рецептов для Мультиварки Hitachi RZ-RMA18Y

Скачать книгу рецептов для Hitachi RZ-RMA18Y Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Hitachi RZ-RMA18Y Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Рецепт солянки в мультиваркеПростой рецепт солянки в мультиварке - это великолепное блюдо, будет самым любимым у Ваших близких, как только они пропробуют этот суп. Гордость русской кухни старинное блюдо – солянка. Солянка сборная, состоит из нескольких видов мяса, с рублеными маринованными огурцами, грибами на основе говяжьего бульона. Альтернатива всем традиционным блюдам на первое, к тому же кисло-соленный вкус многим по душе. Часто хозяйки готовят его после праздников, солянка сытная, наваристая и снимает похмелье.
Солянка может состоять из разных основных компонентов. Грибная солянка готовится из ассорти грибов с маринадами. Рыбная и мясная сборная солянка популярны и любимы не меньше...
Торт с вишней в мультиваркеТорт с вишней в мультиварке - рецепт приготовления с фото. Периодически появляется желание угостить домочадцев чем-нибудь сладким? Вкусной выпечке с ароматным чаем обрадуются все, кого Вы собираетесь им угостить. Если с чаем Вы определились, а с тортом нет, советуем попробовать «Медовую вишню», которую Вы легко состряпаете в мультиварке...
| Мультиварка Hitachi RZ-RMA18Y - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый |
| Потребляемая мощность: | 630 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | керамическое покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Отсрочка старта: | Да |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 11 |
| Режимы приготовления: | варка, выпечка, молочная каша, пароварка, плов, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Комплектация: | - паровая корзина - мерный стакан - ложка для круп |
| Высота: | 230 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Вес: | 4 кг |