Скачать книгу рецептов для Мультиварки ETA 0131 90000

Скачать книгу рецептов для ETA 0131 90000 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по ETA 0131 90000 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Гороховая каша в мультиваркеГороховая каша в мультиварке - простое и полезное блюдо. Многие ещё с детства помнят неповторимый вкус гороховой каши. Это очень полезное блюдо, содержащее множество витаминов. На сегодняшний день горох немного утратил свою популярность, однако если Вы серьёзно относитесь к своему здоровью и предпочитаете правильный рацион – научитесь готовить эту кашу, если ещё не умеете. Удобнее всего кашу из гороха готовить в мультиварке...
Капуста с грибами в мультиваркеСочная капуста с грибами в мультиварке - блюдо, достойное занять место на Вашем обеденном столе. Тушеная капуста с грибами относится к разряду правильного и здорового питания. Капуста полезна для организма, ускоряет обмен веществ, способствует похудению и стабилизации веса. В капусте содержится много витаминов, отвечающих за иммунную систему и повышает сопротивляемость организма в период простуды.
Капусту в данном блюде можно использовать свежую или квашеную, в равных пропорциях 50/50.
Квашеная капуста обладает противовирусным и противовоспалительным эффектом, повышает аппетит...
| Мультиварка ETA 0131 90000 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Цвет: | серебристый |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы приготовления: | мясо, овощи, рис, суп (буженина, бобовые, рыба, яйца) |
| Комплектация: | Мерный сосуд Ложка Умкость для конденсата Шеточка Шнур питания |
| Высота: | 360 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Вес: | 6.5 кг |