Скачать книгу рецептов для Мультиварки Binatone MBS-2175

Скачать книгу рецептов для Binatone MBS-2175 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Binatone MBS-2175 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Пирог с ветчиной и сыром в мультиваркеСейчас мы приготовим пирог с ветчиной и сыром в мультиварке, такому угощению будут рады все без исключения. Заливные пироги готовить очень удобно и просто, ведь с таким пирогом тяжело испачкаться. Конечно же, они получаются необычайно вкусными и ароматными, вот, к примеру, пирог с ветчиной и сыром, приготовленный в мультиварке, прямое тому доказательство...
Медовый торт в мультиваркеАроматный медовый торт в мультиварке - рецепт приготовления с фото. Медовый торт - это невероятная вкуснятина, настоящее объедение. Такая нежная, мягкая, приятная на вкус, ароматная и очень красивая выпечка, которую можно с легкостью приготовить с помощью мультиварке. Ее можно украсить различными способами, красиво разложить, но это не так важно, как необычный вкус и прекрасный аромат торта!..
| Мультиварка Binatone MBS-2175 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый |
| Потребляемая мощность: | 1 260 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объём чаши: | 3.5 л (форма для хлеба 2 л) |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Таймер автоотключения: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Регулировка температуры: | Да (три режима) |
| Отсрочка старта: | Да 12 ч (только для выпечки) |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 16 |
| Режимы приготовления: | выпечка, йогурт, плов, рис, суп |
| Режим разогрева: | Да |
| Автоподогрев: | Да |
| Комплектация: | корзина-пароварка, 2 мерных стаканчика, мерная ложка, набор ложек, держатель для ложек, крюк для вынимания лопасти из готовой буханки |
| Высота: | 330 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Глубина: | 350 мм |