Скачать книгу рецептов для Мультиварки Binatone MUC-2180

Скачать книгу рецептов для Binatone MUC-2180 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Binatone MUC-2180 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Шоколадный бисквит в мультиваркеПитательный шоколадный бисквит в мультиварке не оставит равнодушным никого, сочный, нежный в меру сладкий. Приготовив один раз, вы станете готовить его снова, с ингредиентами можно экспериментировать, добавить авторской нотки венскому бисквиту.
Шоколад один из основных составляю...
Капуста с колбасой в мультиваркеНе знаете, что приготовить на ужин? Простым, вкусным и сытным дополнением к любому гарниру станет капуста с колбасой в мультиварке. Приятное сочетание тушеной капусты и копченой колбаски идеально подойдет к картофельному пюре. И даже ваши дети, которые вряд ли оказались бы в восторге от капусты на ужин, не откажутся от такого блюда...
| Мультиварка Binatone MUC-2180 - характеристики | |
|---|---|
| Описание: | 10 программ автоматического приготовления первых и вторых горячих блюд, тушения, готовки на пару, выпечки. Использование режима скороварки ускоряет процесс приготовления в два раза. |
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый |
| Потребляемая мощность: | 1 300 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | керамическое покрытие |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Управление: | сенсорное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Регулировка давления: | Да |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 9 |
| Пользовательские программы: | Да 1 |
| Режимы приготовления: | бульон, выпечка, каша, мясо, овощи, пароварка, рыба, суп, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Автоподогрев: | Да |
| Комплектация: | - мерный стакан - набор ложек - пластина для приготовления на пару - книга рецептов |
| Высота: | 270 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Глубина: | 390 мм |
| Вес: | 7.4 кг |