Скачать книгу рецептов для Мультиварки BBK MC5111SB

Скачать книгу рецептов для BBK MC5111SB Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по BBK MC5111SB Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Кукурузная каша в мультиваркеМолочная кукурузная каша в мультиварке – отлично блюдо для начала дня. И на это есть несколько причин. Во-первых, она достаточно просто готовится и вам не понадобится тратить много сил и времени на нее. Во-вторых, она очень полезная и сытная, является источником углеводов, и обес...
Молочный коктейль с бананами в мультиваркеНет ничего проще, приготовить молочный коктейль с бананами в мультиварке на десерт. Из основных продуктов вам необходимо молоко, шоколад, бананы остальное можно добавлять исходя из любимых сочетаний.
Такой десерт особенно нравится детям, когда к вашему ребенку пришли его друзья, коктейль можно приготовить за несколько минут и осчастливить детвору...
| Мультиварка BBK MC5111SB - характеристики | |
|---|---|
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность: | 1 000 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Управление: | сенсорное |
| Таймер: | Да 240 мин |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Режимы приготовления: | варка, гречневая каша, жарка, молочная каша, пароварка, тушение |
| Режим разогрева: | Да (до 24 часов) |
| Ускоренное приготовление: | Да |
| Мягкий выпуск пара: | Да |
| Пароуловитель: | Да |
| Высота: | 307 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Глубина: | 302 мм |
| Вес: | 5.5 кг |