Скачать книгу рецептов для Мультиварки Maruchi RW-FZ47

Скачать книгу рецептов для Maruchi RW-FZ47 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Maruchi RW-FZ47 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Творожный пудинг в мультиваркеТворожный пудинг в мультиварке -- нежное и вкусное лакомство для детишек и взрослых. Утренний завтрак в компании родных людей, поглощающих с удовольствием творожный пудинг – лучшее зрелище для хозяйки. А если она ещё и экспериментатор, и добавляя изюм, цукаты или сухофрукты меняе...
Рецепт горохового супа в мультиваркеГороховый суп с копченостями в мультиварке готовится по такому принципу действий, как и на плите. Гороховый суп имеет множество рецептов, и по особенному готовится в разных странах. Например, итальянцы добавляют к супу вино и сын пармезан.
Копчености придают пикантности блюду, многие обожают его за неповторимый вкус, в приготовлении не сложен для новичков на кухне.
Горох, как и все бобовые трудно разварим, потому заранее поставьте горох в воду, лучше на ночь. Если несколько раз за это время поменяете воду, горох станет мягче и быстрее разварится и раскрошится.
Многие добавляют в кипящую воду с горохом немного соды, для быстрого эффекта, однако, это не совсем правильно и полезно. Ускорить процесс размягчения гороха, можно щадящим способом, после закипания гороха, менять воду и так несколько раз...
| Мультиварка Maruchi RW-FZ47 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый |
| Потребляемая мощность: | 860 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объём чаши: | 4 л |
| Чаша: | керамическое покрытие |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| 3D-технология разогрева: | Да |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Таймер автоотключения: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Отсрочка старта: | Да |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 16 |
| Режимы приготовления: | жарка, йогурт, каша, пароварка, паста, пирог, приготовление с корочкой, пропаренная крупа, суп, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Ускоренное приготовление: | Да |
| Пароуловитель: | Да |
| Комплектация: | Ложкодержатель, ложка для риса, ложка для супа, мерный стакан, корзина для фритюра, кулинарная книга |
| Высота: | 290 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Вес: | 4.3 кг |