Скачать книгу рецептов для Мультиварки Maruchi RW-FZ45F

Скачать книгу рецептов для Maruchi RW-FZ45F Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Maruchi RW-FZ45F Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Манник на молоке в мультиваркеМанник на молоке в мультиварке, с добавлением апельсинового сока, получается невероятно вкусным, Вы должные его обязательно попробовать. Нежный, тающий во рту пирог с невероятным вкусом и приятным ароматом – это все заслуга греков, которые придумали данный рецепт, и очень даже не...
Фаршированные перцы в мультиваркеФаршированные перцы в мультиварке - простой рецепт приготовления с фото. Мультиварка – отличное решение для фаршированных перцев.
Чем не отличный ужин – бокал красного вина с перцами, фаршированными мясом, рисом и кусочком сыра. Это вкусное блюдо совершенно не требует гарнира и притягивает своим аппетитным видом. К тому же это сытная еда для всех членов семьи.
Готовить фаршированные перцы можно круглогодично, ведь они постоянно продаются в супермаркетах. От сезона зависит лишь цена. А готовить их очень удобно в мультиварке. Получается вкуснейшее блюдо без лишних временных затрат. И процесс приготовления доступен любому человеку, даже недостаточно сведущему в кулинарии...
| Мультиварка Maruchi RW-FZ45F - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Объём чаши: | 4 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| 3D-технология разогрева: | Да |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Таймер автоотключения: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Отсрочка старта: | Да |
| Режимы приготовления: | каша, пароварка, пирог, приготовление с корочкой, пропаренная крупа, суп, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Ускоренное приготовление: | Да |
| Пароуловитель: | Да |
| Комплектация: | Ложкодержатель, ложка для риса, ложка для супа, мерный стакан, кулинарная книга |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина: | 380 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Вес: | 4.3 кг |