Скачать книгу рецептов для Мультиварки Energy EN-226

Скачать книгу рецептов для Energy EN-226 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Energy EN-226 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Выпечка хлеба в мультиваркеВыпечка хлеба в мультиварке, происходит довольно просто, смотрите наш рецепт с фото и у Вас всё получится. Традиционный белый хлеб готовим в мультиварке. Домашняя выпечка символ добра, уюта и благосостояния дома. Домашняя атмосфера наполняется миром, покоем и согласием, повышается аппетит и домочадцы собираются на кухне..
Приготовим простой и не сложный по рецептуре хлеб, зная основу в дальнейшем можно применять добавки или какие либо изменения для экспериментов...
Гречневая каша в мультиваркеВкусная рассыпчатая гречневая каша в мультиварке мало кого оставляет равнодушным, привлекая своим ароматом. Блюдо достаточно простое в приготовлении, однако нередко получается так, что открыв крышку кастрюли, мы наблюдаем слипшиеся комки каши или какое-то разваренное месиво, весь...
| Мультиварка Energy EN-226 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 6 |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, каша, пароварка, плов, рис, суп, тушение |
| Автоподогрев: | Да |
| Комплектация: | мерный стаканчик, 2 мерных ложечки, контейнер-пароварка |
| Высота: | 302 мм |
| Ширина: | 296 мм |
| Глубина: | 296 мм |