Скачать книгу рецептов для Мультиварки Energy EN-227

Скачать книгу рецептов для Energy EN-227 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Energy EN-227 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Сметанник в мультиварке как в детствеСметанник в мультиварке как в детстве - рецепт приготовления с фото. Помните, какие вкусные торты нам пекли наши мамы и бабушки? Так давайте же вспомним вкус детства и приготовим красивый и аппетитный торт «Сметанник» в мультиварке...
Рецепт холодца в мультиваркеВкусный рецепт холодца в мультиварке. Холодец – традиционное русское блюдо, без которого уже много лет не обходятся семейные застолья. Именно поэтому у многих это блюдо ассоциируется с домом, с бабушкиной стряпней и домашними отмечаниями Нового Года. Однако, для тех, кто когда-либо участвовал в процессе приготовления холодца, он всегда будет ассоциироваться с приложенными усилиями и затраченным временем. Благодаря возможности приготовления холодца в мультиварке, все стало намного проще. Для того, чтобы побаловать в праздник себя и свою семью холодцом, Вам понадобится:..
| Мультиварка Energy EN-227 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | белый |
| Потребляемая мощность: | 860 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 12 |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, запекание, йогурт, каша, макароны, пароварка, плов, рис, суп, тушение |
| Режим разогрева: | Да |
| Автоподогрев: | Да |
| Комплектация: | мерный стаканчик, 2 мерных ложечки, контейнер-пароварка |
| Высота: | 295 мм |
| Ширина: | 296 мм |
| Глубина: | 397 мм |