Скачать книгу рецептов для Мультиварки Energy EN-229

Скачать книгу рецептов для Energy EN-229 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Energy EN-229 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Лосось на пару в мультиваркеВкусный лосось на пару в мультиварке - отличное блюдо к праздничному ужину. Рыба на пару относится к разряду диетического питания, рекомендуется диетологами.
Лосось богат жирными кислотами, богат на витамины В6, В12, D. Лосось издавна относится к морским деликатесам, и чаще блюд...
Тефтели с подливкой в мультиваркеАппетитные тефтели с подливкой в мультиварке, блюдо которое знакомо каждому с детского возраста. Кто не любит тефтельки с томатным соусом? Приготовить их в мультиварке просто и быстро. Тефтели подходят к кашам, картофелю, тушеным овощам и рагу и вполне идеально как самостоятельное блюдо.
Подготовьте смешанный фарш. Фарш смешанный состоит из свинины и говядины. Если вы готовите фарш сами, добавьте к размоченный в молоке белый хлеб.
Вместо такого фарша, подойдет куриный, тогда вариант блюдо можно назвать легким и диетическим...
| Мультиварка Energy EN-229 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Объём чаши: | 4 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 10 |
| Режимы приготовления: | выпечка, каша, мясо, птица, рис, рыба, суп, тушение, холодец |
| Автоподогрев: | Да |
| Комплектация: | - 2 чаши |
| Высота: | 466 мм |
| Ширина: | 298 мм |
| Глубина: | 300 мм |