Скачать книгу рецептов для Мультиварки Energy EN-228

Скачать книгу рецептов для Energy EN-228 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Energy EN-228 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Лосось на пару в мультиваркеВкусный лосось на пару в мультиварке - отличное блюдо к праздничному ужину. Рыба на пару относится к разряду диетического питания, рекомендуется диетологами.
Лосось богат жирными кислотами, богат на витамины В6, В12, D. Лосось издавна относится к морским деликатесам, и чаще блюд...
Ликер бейлиз в мультиваркеВкусный ликер Бейлиз в мультиварке, под силу приготовить каждому гурману. Ликер «Бейлиз» широко известен во многих кругах общества, и цениться любителями ликеров. Этот ликер можно приготовить дома самостоятельно, есть разные рецепты его приготовления. Многие готовят «Бейлиз» используя простое настаивание, а с появлением на кухне у хозяек мультиварок, появилась возможность готовить этот ликер с их помощью...
| Мультиварка Energy EN-228 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Объём чаши: | 4 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 8 |
| Режимы приготовления: | детское питание, каша, мясо, рис, рыба, суп, тушение, холодец |
| Высота: | 355 мм |
| Ширина: | 285 мм |
| Глубина: | 285 мм |