Скачать книгу рецептов для Мультиварки Kitfort КТ-202

Скачать книгу рецептов для Kitfort КТ-202 Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Kitfort КТ-202 Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Зразы в мультиваркеВкусные зразы в мультиварке всегда были отличным дополнением к гарниру. Зразы – также прекрасное блюдо, которое можно есть без гарнира, лишь добавив сметану. Королевские зразы в мультиварке – прекрасный выбор, если хотите побаловать свою семью, но не хотите тратить много сил и времени...
Мраморный кекс в мультиваркеНесомненно, у каждой хозяйки есть особый рецепт сметанника, который может иметь самые различные варианты приготовления. Попробуйте приготовить мраморный кекс в мультиварке, и Вы сможете убедиться то это необычайно вкусное блюдо, приготовление которого не потребует от Вас больших усилий. Этот кекс прекрасно подойдет для семейного чаепития, а также сможет украсить праздничный стол...
| Мультиварка Kitfort КТ-202 - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность: | 860 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| 3D-технология разогрева: | Да |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Отсрочка старта: | Да |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 16 |
| Режимы приготовления: | варка, выпечка, гречневая каша, жарка, молочная каша, мясо, овощи, пирог, суп, томление, тушение |
| Мягкий выпуск пара: | Да |
| Комплектация: | - лопатка - мерная ложка - мерный стакан - щипцы-ухваты - решетка |
| Высота: | 385 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Глубина: | 285 мм |
| Вес: | 5.1 кг |