Скачать книгу рецептов для Мультиварки Kitfort КТ-201 (Grey)

Скачать книгу рецептов для Kitfort КТ-201 (Grey) Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Kitfort КТ-201 (Grey) Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Говядина тушеная в мультиваркеСочная говядина тушеная в мультиварке с тыквой, вкусное и самое главное полезное блюдо. Многие люди привыкли недооценивать вкусовые качества тыквы. Однако европейская кухня дает возможность прочувствовать глубокий вкус данного продукта. Говядина с тыквой – это интересное сочетани...
Рыба с картофелем в мультиваркеРыба с картофелем в мультиварке отлично подойдет, если Вам хочется грандиозной трапезы, а в холодильнике не наблюдаются марципаны, крабовое мясо или, скажем, филиппинская карамбола, не унывайте - можно попробовать приготовить вкусное или сытное блюдо из того, что имеется. Есть картофель? Отлично, потушим его, но только не с мясом, как привыкли, а с рыбой...
| Мультиварка Kitfort КТ-201 (Grey) - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | серый |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| 3D-технология разогрева: | Да |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 12 |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, каша, мясо, пароварка, рис, рыба, суп, томление, тушение, фритюр |
| Режим разогрева: | Да |
| Мягкий выпуск пара: | Да |
| Автоподогрев: | Да |
| Комплектация: | - мерная ложка - мерный стакан - лопатка - емкость для приготовления на пару - решетка |
| Высота: | 372 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Глубина: | 265 мм |
| Вес: | 5.1 кг |