Скачать книгу рецептов для Мультиварки Kitfort КТ-201 (Pink)

Скачать книгу рецептов для Kitfort КТ-201 (Pink) Скачать файл...
Скачать инструкцию (руководство) по Kitfort КТ-201 (Pink) Скачать файл...
Рецепты для мультиварки
Курица с соусом в мультиваркеНежнейшая курица с соусом в мультиварке - вкусное блюдо, которое появившись на вашем столе порадует семью и гостей. На первый взгляд может показаться, что приготовить это сложно и требует опыта. На самом деле следуя этому рецепту, вы справитесь и угостите родных коронным блюдом, из ресторанного меню.
Рецепт куриных грудок с соусом подразумевает оригинальный привкус специй в сочетании с мясом, благодаря, тушению в соусе, который можно приготовить за несколько минут...
Курица с фасолью в мультиваркеНежная курица с фасолью в мультиварке - самое вкусное блюдо в котором отлично сочитается мясо птицы и овощи. Наверное, нельзя найти такого человека, который не любит курицу. Практически все любят жареное или вареное филе, курицу в духовке, куриный суп с лапшой и другое. Сейчас мы будем разбирать рецепт приготовления куриного филе с фасолью в мультиварке...
| Мультиварка Kitfort КТ-201 (Pink) - характеристики | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | розовый |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Чаша: | антипригарное покрытие |
| 3D-технология разогрева: | Да |
| Управление: | электронное |
| Таймер: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Автоматические режимы приготовления: | Да 12 |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, каша, мясо, пароварка, рис, рыба, суп, томление, тушение, фритюр |
| Режим разогрева: | Да |
| Мягкий выпуск пара: | Да |
| Автоподогрев: | Да |
| Комплектация: | - мерная ложка - мерный стакан - лопатка - емкость для приготовления на пару - решетка |
| Высота: | 372 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Глубина: | 265 мм |
| Вес: | 5.1 кг |